Страхи выйти на улицу . за свою жизнь

Спрашивает: Ирина БЦ
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Онмк давление
Здравствуйте, в марте 2013был геморрагический инсульт, поначалу я была уверена, что восстановлюсь, но увы я ничего не добилась, доктор, я боюсь выйти на улицу, страх
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-20 11:16
Здравствуйте, Ирина.
Для того чтобы справиться с данным состояние нужно очно или онлайн о сайпу обратиться к врачу-психотерапевту и начать курс психотерапии. Один из подходов в борьбе со страхами - десенсибилизирующая терапия. Но у каждого специалиста свои зарекомендовавшие себя методы. Хорошо, если будет сочетаться индивидуальная работа с групповыми методами.