Страхи ВИЧ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я очень боюсь ВИЧ! страх заражения не дает мне жить! 3, 5 года назад был оральный контакт с мужчиной неизвестного вич-статуса, сейчас он встречается с девушкой долгое время, у них все хорошо. Читала, что риски орально минимальны. Делала общий анализ крови - все в норме! Пожалуйста, не советуйте сдавать кровь на ВИЧ! мне очень нужно избавиться от страха. Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-02 18:25
Ольга, я читаю в Вашем сообщении, что Вы боитесь заражения ВИЧ. При этом Вы отказываетесь от проверки реальности в виде сдачи анализа на ВИЧ. Какую помощь Вы хотите получить?