Страхи какбудто кто то чужой ходит в квартире

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у моей невестки страхи что кто то постоянно а особенно ночью ходит по квартире и вокруг нее поэтому
не хочет находится в своей квартире. Двое детей 5 и 7 лет не работает. По характеру замкнута, плаксива часто
в угнетенном состоянии
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-29 19:51
Здравствуйте, Тамара.
Возможно, Вашу невестку мучает тревога и сниженное настроение. Постарайтесь разгрузить ее, чтобы она побольше отдыхала, помочь найти место, где бы ей жилось спокойнее и безопасней. Рекомендуйте обратиться к психологу или психотерапевту.