Страхи, головокружения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит странное самочувствие, усталость, головокружения, иногда изредка повышается давление, своё низкое 90/60, есть боли в пояснице, но связываю их с диагнозом по гинекологии: эндометриоидная киста, эндометриоз, спаечный процесс в малом тазу, также безо всяких причин может появляться страх в теле, успокоительные особо не помогают! Подскажите какие сдать анализы на гормоны может? Плохо себя чувствую, спасибо! Была у терапевта, невролога, психиатра, ничего дельного не говорят, кроме как всд, хотя никогда не не было, есть большие сомнения, т к практически ничего не обследовали!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-28 20:37
Здравствуйте, Алина.
Если судить сугубо по Вашему сообщению, то Вы скорее описываете неврологическую и психиатрическую проблему, чем гормональную. По части эндокринологии можно проконтролировать уровень гормонов щитовидной железы (анализ крови на ТТГ) и надпочечников (анализ суточной мочи на кортизол).
С уважением, Надежда Сергеевна.