Страхи

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочь моя стала странно себя вести, боится оставаться одна. Истерит.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-28 10:02
Таня, для того, чтобы помочь Вам, мне нужно подробное описание ситуации.
Какая Ваша дочь по характеру, когда начались страхи, страхи чего - опишите их как можно подробнее, когда начались истерики и что Вы называете так, есть ли связь возникновения этих проявлений с внешними событиями, какие отношения у девочки с Вами, с другими членами семьи, в социуме, сколько ей лет, есть ли еще, кто-то кроме Вас в составе Вашей семьи и любые дополнительные подробности, которые являются для Вас значимыми.