Страх заражения Вич

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, Такая проблема, один раз совершил измену с проституткой, порвался презерватив, сразу прервал акт, после помыл с мылом свой орган и обработал мераместином! Через пол года слал тест на ВИЧ: Минус! Еще через пол года девушка моя тоже сдала, тоже минус! Скажите могу ли я быть уверенным что инфекции нет? Очень страшно до сих пор!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-29 12:38
Здравствуйте. Если через год после полового акта будет отрицательный анализ, то повода для беспокойства нет.