Страх заболеть

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недавно сильно стесала ногу, через четыре часа ехала домой, познакомилась с парнем, довезя меня до дома он стал мастурбировать, я не успела выйти, со спермой на руке он схватил меня за ногу с раной. Могу ли я заразиться вич, если сперма попала в рану? Схожу с ума, помогите!
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-10 20:51
Здравствуйте, вероятность заражения в вашем случае низкая. На его руке была сперма?