Страх забеременеть

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственница с парнем занимаемся петтингом иногда, очень хотим секса, но я боюсь забеременеть. (Даже с презервативом) везде пишут что существует 1-2% верноятности. А на форумах что вообще с целым беременеют. Правда ли это? И действительно такая большая вероятность? Дайте пожалуйста совет, как перестать боятся. Ведь это дело обычное и каждый хоть раз делал и не беременеют а у меня до истерик доходит даже если парень случайно смаской коснётся. Очень подавляет изнутри это.
ОК принимать не могу так как гинекологов у нас нет, и в город ехать с мамой не хочу (не хочу что бы она вообще знала о этом)
Добавлен: 9 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-09 16:08
Используйте презерватив и вагинальное кремы
Платная консультация
Василиса 2018-12-09 20:09
Вагинальные кремы дают защиту вместе с презервативом? Или это не средство защитив?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-10 10:28
Да, защитят дополнительно