Страх за месячные

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, раньше у себя я такого ненаблюдала месячные первый день прям обильно бежит даже когда я мачюсь вместе с мачей выделяется обильные выделения крови меня это очень пугает, но это так обильно бежит один день патом как раньше нормально. И выделяются сгустки. Скажите пожалуйста такие выделения говорят об паталогии? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза сразу после окончания менструации, с 5 по 9 день цикла, чтобы исключить патологию полости матки.
Платная консультация
Резеда 2016-07-31 09:20
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста в если есть злокачественная опухоль в матке то повышается ли соя?
Добрый день, может повышаться соэ при наличии злокачественной опухоли в любом месте.