Страх взгляда

Спрашивает: sdsdsds22
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Первый приступ был в детстве когда появилась ссора ведущая к драке. Посмотрел в глаза противнику и меня начало трясти. Неспособность выдерживать взгляды. Она проявляется не всегда, но пройти успешно собеседование у меня не получается
Категория: Психолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-01 18:54
Здравствуйте! Для начала потренируйтесь перед зеркалом, посмотрите в глаза своему отражению, представляя при этом разных персонажей из своей жизни.
Чаще смотрите видео с публичными выступлениями актеров, политиков. Проходя по улице мимо незнакомых людей, тренируйтесь на них, но взгляд не должен быть слишком пристальным, вызывающим, иначе это вызовет агрессию.
Удачи Вам!