Страх умереть

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Появилась боль в груди слева. Сделала узи сердца, узгд сосудов, экг. Все в норме. Обратилась в психотерапевту и неврологу. В данный момент принимаю фенибут, грандаксин и селектру. Не влияют ли они как то на сердце? Просто у меня навязчивый страх что оно остановится или заболит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-31 14:35
Сделайте МРТ грудного отдела позвоночника, найдите остеохондроз, живите и радуйтесь, занимайтесь гимнастикой или йогой