Страх таблеток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, назначили пить антибиотик супракс, а у меня жуткий страх анафилактического шока, вчера кое как выпила а сегодня второй раз ещё страшнее так как повторный, не пить не могу воспалилась почка, врачам про страх говорила отмахиваются, подскажите как быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-12 08:22
Анафилактический шок развивается у людей с аллергией и при повторном введении препарата вм или вв. Принимайте первые дни на фоне ксизала, т. е. антигистаминного препарата. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результата анализа для интерпретации
Екатерина 2018-04-12 09:30
Вы пишите вв или вм а если пить значит нет? Иммуноглобулин Е сдавала год назад был 20
Если у Вас общий иммуноглобулин Е в норме, значит никакого шока не будет, не волнуйтесь и принимайте антибиотик.
Екатерина 2018-04-12 10:16
А то что я этот иммуноглобулин сдавала год назад не страшно? Или он не меняется?
Не страшно, он не меняется. Проконсультируйтесь с невропатологом по поводу страха, попринимайте успокоительные для нормализации состояния организма