Страх смерти ужасный

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоят давящие боли в голове, в глазах рябит, галлюцинации, ужасный страх смерти, тяжело дышать, хожу как пьяный, ни один врач не знает что со мной говорят тебе надо к психологу, но больше всего боюсь умереть, а у меня трое детей кормить некому будет, прошу Вас помогите, либо сума сойду.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

5 ответов

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-14 20:27
Для начала конечно нужно пройти медицинское обследование, а затем на консультации с психологом изучить психоэмоциональные проблемы. И возможно пройти сеанс психотерапии. Все это реально может помочь. И еще: страх наш как правило гораздо слабее, чем мы себе внушаем.
Платная консультация
саня 2016-03-14 20:34
А какие надо проходить обследования?
Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-14 21:41
Это терапевт должен сказать. Обследования по общемедицинским критериям. Могущим влиять на такое ваше состояние. Или можно сразу с психологом обсуждать вашу проблему и искать пути ее решения. Я в своей работе применяю методики итальянского кризисного центра.
Платная консультация
саня 2016-03-15 03:44
А по скайпу возможно такое лечение?
Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-21 19:45
По скайпу возможно. Анализируется проблема, вырабатывается план (шаги) ее преодоления и клиент выполняет шаги, периодически общаясь с консультантом, обсуждая ситуацию, корректируя план. Смотрите мой сайт: http://yuraakimenko.wix.com/03ps