Страх смерти, слабость. У меняуу

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня нарастает слабость в теле, предобморочное состояние, могут даже трестись руки, и сильный страх смерти! После смерти отца состояние намного ухудшалось, если начинаю о чем то думать кручу мысли сутками в голове, чаще думаю о плохом и на фоне плохого самочувствия ставлю себе страшные диагнозы и просто боюсь и трясусь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-18 15:57
Здравствуйте. Вам нужна консультация психолога или психотерапевта. Вы можете пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.