Страх, слёзы, боль

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне 43. мужу53. мы11лет вместе.2детей. Все 11лет выпивает. Бывало ругались, уходила к маме. Когда первому ребенку было 3мес. Он сильно меня избил. Я простила. Уже у нас второй ребенок. А муж стал пить месяц два отдохнёт и начинает! Когда выпьет становится бешеный, нервный, лезет на рожон. Я живу с детьми как на порох. Бочке. Незнаем что и какой он придёт сегодня? Устала так жить. Вся на нервах. А 2дня назад сильно избил меня при детях! И за все эти 2дня он даже не позв. И не спросил как я себя чувств.?. разве это человек?
Категория: Психолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-31 01:03
Здравствуйте, Надя.
У Вас сложились зависимые отношения. Причин этому может быть множество: от неуверенности в себе до имеющихся деструктивных жизненных сценариев.
Похоже, что Ваш мужчина не любит и не уважает Вас, но Вы продолжаете опираться на свои чувства и собственные иллюзии ваших отношений.
Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации следует обратиться за помощью к психологу или психотерапевту.