Страх при лишение дефлорации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет я девственница с мужем живу уже год после свадьбы мы занимаемся п/а я лежу на боку он в меня входит я всё чувствую так же возбуждаюсь он в меня кончал я думала забеременею и так ничего не выходит но как дела доходит до влагалище я ощущаю какой-то страх и я очень боюсь что он меня бросит так как он мне говорит что я в тебя кончаю а ты не можешь забеременеть а как я забеременею если я девственница подскажите пожалуйста как можно преодолеть страх и выйти из этой ситуации. Буду очень благодарна за понятный и развернутый ответ. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-12 10:01
Добрый день, Елена.

Как вам можно ответить на ваш вопрос если в вашем вопросе ничего не понятно. Вы говорите что занимаетесь половым актом и при этом говорите что вы девственница. Возможно вам необходимо обратиться к психологу.
Платная консультация
ЕЛЕНА 2016-11-20 13:53
СПАСИБО