Страх после проведенной процедуры

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был ушиб головы. Пошла в больницу там сделали КТ головного мозга. А теперь спустя время я прочитала, что КТ это мощное излучение намного больше, чем просто рентген и вызывает рак. У меня паника т. к. КТ сделала впервые, если бы знала отказалась. Скажите правду это действительно так что будет рак после этой процедуры? Там остаются ионы? Как дальше жить(
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-23 06:26
Здравствуйте.
Нет, это не так. Вы попробуйте ответить самой себе- а как же живут миллионы и миллионы людей после КТ?! Если это не поможет- обратитесь к психотерапевту.
Всего доброго.