Страх после лишения девственности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в марте этого года лежала в больнице с посткоитальным кровотечением. (Лишение девственности) кровотечение было оооочень обильное. После этого врач никаких рекомендаций не дала. На данный момент больше не пробовали, становится чуть больно и я уже боюсь. Я боюсь такого повторения. Может ли такое кровотечение повториться ещё раз? И как побороть страх? Надеюсь на вашу поддержку!
Добавлен: 7 июня 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-07 22:16
Сложно что-то вам ответить, т. к. не известны причины кровотечения. Возможно, что слишком интенсивно кровоснабжалась девственная плева. Если она повредилась, то повторно такого кровотечения не будет. Страх постепенно будет проходить. Пробуйте деликатно, не спеша.
Платная консультация
Анастасия 2016-06-08 07:55
Спасибо большое. Врач мне сказала, что все органы на месте. Но такое впервые видит.