Страх половой жизни

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Я девственница, уже 5 месяцев встречаюсь с молодым человеком. Чувствую, что скоро половой акт произойдёт(сама этого хочу). но такие мысли как "после секса он бросит меня"и "я нужна ему только для этого" не дают мне покоя. Хотя, его отношение ко мне очень трепетное, заботливое. Подскажите как избавиться от этих мыслей?
Категория: Психолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-08-31 22:09
Здравствуйте, Настя! Если бы Ваш Парень хотел "только этого", то давно бы уже ушел. Сами говорите, что у него "трепетное отношение". Так что не надумывайте себе!
Удачи Вам!