Страх перед сном

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Доброе время суток.
У меня последние пару месяцев, в ночное время (зачастую когда ложусь уже спать), начинается дикое волнение и какой то страх внутри.
Не могу понять с чем это связанно. Сам проживаю к Донецке, ситуация с больницами плохая и полноценно обследоваться врятли смогу.
Так как проживаю в Донецке, то ранее (около 5 месяцев назад) из за бомбежек круглый год, естественно были волнения и переживания, возможно это из за этого?
Можете что то подсказать? Возможно пропить какие то лекарства? Или сказать приблизительную болезнь? Просто реально нет возможности попасть в полноценному врачу.
Повторюсь, дикое волнение и какой то страх внутри. При этом покалывания и боли не наблюдаются.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр! Попробуйте принимать пустырник форте по 1т утром и в обед и 2т вечером в течение 3-4 недель для начала.