Страх, память

Спрашивает: Эльдар
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Тик
Здравствуйте, помогите у меня вопрос к Вам. У меня почему то не проходит страх, не знаю из за чего, память плохая, до конца не слушаю глупость могу сказать. Не обдуманно говорю, не слушаю человека до конца. Начинается тикание, иногда заикаюсь. Книги читаю и ничего не лезет, не понимаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-02 20:51
Здравствуйте. В такой ситуации необходимо начать с обследования, сделать ЭЭГ и РЕГ сосудов головы, сдать общий анализ крови, глюкозу крови, общий анализ мочи. После всего этого будет возможность двигаться далее.