Страх огрессия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Вроде заболеваний у неё нету
Здравствуйте, заметили 6 лет назад. Установила сигнализацию спит в коридор и боится фар машин и людей постоянно ей кажется что за ней следят бандиты боится включать свет если откроешь окно она ругается угрожает а если не обращаешь внимания дерется и нож может кинуть и кипятком облить
Категория: Психиатр

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-09-28 16:07
Здравствуйте, Наталья! Вы о ком? О чем идет речь? В чем суть Вашего вопроса?