Страх обморока

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли внезапно здоровый человек упасть в обморок? У меня невроз и часто накатывает какое то предобморочное состояние и я боюсь упасть. Как отличить невротическую дурноту от надвигающегося обморока? Как не бояться упасть в обморок? Помогите пожалуйста а то я никуда не хожу
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-10 17:02
Здравствуйте.
Есть только один выход- пролечиться от этой навязчивости у психотерапевта. Других вариантов я не вижу.
Всего доброго.