Страх ни с чего

Спрашивает: Диитий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: В подростковом возрасте сосудистая дистания
Здравствуйте, часто беспакоют панические атаки из нечего иногда даже со страхом смерти, происходит часто по несколько раз за неделю. Один раз вызывал скорую с подозрением на сердце но кардиограмма показала все нормально только была тахеркордия
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-08 09:16
Здравствуйте.

Возможно у Вас ВСД, нарушение работы вегетативной нервной системы, которая регулирует и психоэмоциональное состояние в том числе, или невроз. Для назначения лечения Вам нужно очно обратиться к неврологу или психиатру. Так как лекарства, которые снимают такое состояние продаются по рецепту.