Страх нежелательной беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16, парню 18. Предложил анальный секс т. к от такого отказалась. Когда пытался войти, то 2 раза попал не туда, тоесть в кхм. Ваги-ое отверстие. Читала, что в смазке у мужчин находятся сперматозоиды, зашёл он максимум на 1см. После этого с задержкой в 6 дней пришли месячные, тоже 6 дней. Потом ещё одни уже 8 дней (7-8 дней это норма для меня) со сгустками, цвет тот же, жиденькие, но повторюсь иногда со сгустками. Делала 3 теста через почти 6-7 недель, 2 фрау и один эвик все 3 отрицательные даже намёк на полоску 2-ю нет. Через 3 недели после эм. Полового акта пошла на УЗИ, там нечего не увеличино. Но меня в последнюю неделю тошнит. Прошу помогите, я беременна или выдумываю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-18 16:26
Добрый день, Ирина.
Успокойтесь, вы не беременна. На УЗИ беременность уже давно было бы видно. И так как вы описываете беременность не наступает.