Страх не забеременнеть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне недавно исполнился 21 год. Страх не забеременеть и не родить мучает уже три года. Я педагог, я люблю детей и сама очень хочу родить. О своем страхе я боюсь говорить врачам, переживаю, что будут смеяться. Для себя раз в пол года я прохожу гинеколога. Я сама попросила, чтобы мне дали список анализов которые необходимо сдать. Я сдала анализы на гонококки, трихомонады, хламидии, микоплазму гениталиум и кандиды. Все чисто, все хорошо. Осталось сдать на ВПЧ(которым меня запугали), уреапоазму, микоплазму и гарднереллу. На осмотре врач сказала, что придатки в норме, но обнаружила эрозию, сказала не прижигать, напугали дисплозией и раком и сказали просто наблюдать раз в пол года. Я планирую сдать до конца все анализы и пойти к еще одному врачу на осмотр, выслушать его. Но страх меня не покидает, он стал еще больше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-18 09:54
Добрый день, Анна.

Не совсем понятен ваш вопрос. На данный момент я не вижу у вас причин по которым вы бы не могли забеременеть.