Страх напасть или убить, застряла мысль в голове

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Мне кажется невроз хронический
Здравствуйте, у меня такая проблема я в армии до дома осталось 5 дней, мне кажется у меня невроз я каждый раз придумываю себе всякое гавно в голове, сначала у меня было чувство то что я не верю во все что происходит в мире чувства нереальности, конбуд то с ума схожу, потом через месяц пришла мысль в голову взять нож и перерезать всех я боюсь этой мысли ну она все не уходит из головы, сейчас пришла мысль типа того же только теперь у меня в голове застряла мысль убей или пойти убить, боюсь что шизофрения, и бывает такое что я могу встать и вправду пойти навязываю себе эта, ну я верю что не сделаю эта а в друг
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 ноября 2016 года

4 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-25 09:21
Сергей, сочувствую Вам, сейчас Вам непросто. Но Вы не задали вопрос.
Платная консультация
Сергей 2016-11-25 10:40
Вопрос в том что я не могу понять что со мной почему я не могу совладать со своими мыслями? При каждом приступе меня начинает трести как незнаю кого, что эта может быть со мной?
Я думаю, что невроз, как Вы и предположили выше. Возможно, Вы слишком долго находились в стрессе и Ваша нервная система больше не способна выдерживать это перенапряжение. Вам нужно обратиться к специалисту- психиатру/психотерапевту.
Платная консультация
Алина 2022-10-22 12:07
Здравствуйте, как вы сейчас?