Страх и паранойя

Спрашивает: Анастасия25Винчестер
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня какая-то паранойя. Когда была беременна все время боялась съесть что-то не то, чтобы не отравиться и не навредить ребёнку. Сейчас это переросло просто в ужасный страх. Спокойно могу есть только макароны, все остальное подозреваю в " испорчен ости ". Из-за этого очень трудно жить, боюсь однажды вообще перестать есть. Как побороть это состояние?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 июля 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-23 04:27
Здравствуйте, Анастасия.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.
Анастасия25Винчестер 2017-07-23 13:14
Спасибо за ответ