Страх, что станет плохо

Спрашивает: Нана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моей дочке 20 лет. В 10 лет была операция по закрытию МЖДПО. Все было нармально. Последнее время стало часто падать АД. что вызывает дискомфорт

слабость, темнеет в глазах. Были на приеме у кардиолога. После этого дочка стала очень нервничать, доктор стала распрашивать о проведенной ране операции. Видно это очень отразилось на ней, стала плакать, ухудшилось ее эмоциональное состояние. Мы всегда старались не говорить об этом,.каждыйгод делалиУЗИ все было в норме. Так как давление часто падает у нее появился страх, что выйдя на улицу станет плохо. Помогите доктор, что делать. То что касается давления мы стараемся поднять, пьем соки, выписали женьшень. Очень беспокоюсь, чтоб она не закрылась в себе. Сама по нотуре она очень эмоциональна, но всегда энергична и оптимистична, просто эта ситуация с врачом на нее подеиствовала, несмотря на то что я стараюсь разьянить что у тебя все хорошо.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-16 13:33
Добрый день. Вам нужно показать дочку к психотерапевту и пройти курс сеансов у него.