Страх боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: С 2014г. онкология 1 стадии, принимаю тамоксифен
Здравствуйте, не знаю правильно ли выбрала специалиста. С осознанного возраста у меня есть страх перед болью, не могу смотреть на раны, шрамы, как делают уколы, сцены насилия и т. д. Сопровождается это спазмами в ногах. Раньше это было как-то реже. В июне этого года удалили трубы с яичниками через проколы. И теперь ночью просыпаюсь от состояния спазма в ногах, но только уже по причине того, что надо в туалет, не ощущая при этом наполняемости мочевого пузыря. Приходится потом себя заставлять расслабиться, чтобы ушло это ощущение спазма. Можно ли избавиться от этого состояния?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-21 09:13
Здравствуйте, скажите вам помогли?