Страх болезни сердца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне все время кажется что у мпня болит сердца, то грудина болит, то колит, теперь у меня болит жплудок и присутствует затрадненное дыхание, а мне кажется что это не жрлудок а сердце потому что отдышка. Не знаю как бороться. Делала экг, эхокг, холтр экг, экг-стресс тест. Везде норма. А не могу все равно страх
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 августа 2016 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-08-26 09:25
Анна, Ваша основная жалоба не боль, а страх. Для работы со страхом и соматоформным неврозом обратитесь к психотерапевту и начните курс лечения.
Платная консультация
Анна 2016-08-26 18:55
Спасибо вам большое, клиника один в один!