Страх беременности

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад у меня была замершая беременность, уже 2. По результатам анализов ничего не найдено причины как такавой нет. Нужно пройти много дорогостоящих анализов на которых на данный момент нет средств. Но самое главное что после этой ситуации у меня отустились руки, не знаю как жить дальше? Стала очень нервная срываюсь на парня по всяким пустякам ревную, боюсь уйдет к другой.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-04 20:21
Здравствуйте, Валерия!
Вам необходимо успокоится. Попробуйте давать ответ, если чувствуете, что напряжены на счет раз, два, три, глубоко вдохнув. Пробуйте метод самовнушения, заранее написав текст и ежедневно читая его, например: "Я спокойна как никогда " и т. д. Объясните своему парню причину своего беспокойства, вдвоем легче справиться с проблемой.
С уважением Елена.