Страх беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, могу ли я так забеременнеть?
Был первый раз ппа (последующие разы защищены) спустя 5 дней после окончания месячных. В овуляцию вроде не попали, так как начало цикла. И в овуляцию у меня покалывают яичники - но не покалывали когда был ппа. В меня не заканчивал. Во мне был буквально несколько секунд. Я подмывалась после. Не хочу сейчас детей. Возможно что я не беременна? Спасибо заранее

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-30 19:59
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность можно исключить
Платная консультация
Алёна 2017-09-30 20:02
Спасибо за ответ. Нет, скмяизвержения во влагалище не было я видела что успел вытащить. Значит не переживать по поводу беоеменности? Она таким образом не наступит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-30 20:20
Да, можете не переживать