Страх беременности

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не было проникновения, парень только водил по половым губам, а потом кончил на живот, но я все вытерла. Через 8 дней пошли месячные, но не сильный, но шли как всегда 6 дней. Это было месяц назад. А сейчас немного надулся живот и тошнит. Может ли это быть беременность? И если нет, то из-за может надуться живот?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 16:29
Здравствуйте. Вопросами вздутия занимается гастроэнтеролог, беременность исключена