Страх беременности

Спрашивает: Inna1997
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мы с моим парнем занимались петтингом, после чего он своим половым органом стал тереться об мои половые губы, но я была в трусах! Ни смазки, ни спермы не было у него. У меня скоро должны придти месячные, могу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 13:50
Здравствуйте! Не пишите глупости. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА