Страх беременности

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. 27 числа должны были прийти месячные. 28 был половой акт и появилась кровь, заболел живот как при месячных, думала пришли но оказывается нет. Сегодня 29 и месячных нет, задержка небольшая но пугают выделения которых было совсем немного. Сделала тест результат отрицательный. Что это? Я могу быть беременной?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-30 11:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наташа 2015-09-30 17:18
Спасибо. Но то что было немного крови после полового акта в предполагаемый день прихода менструации, в этом ничего страшного? Я читала что такое может быть перед менстуациями. Дискомфорта никакого эти выделения не принесли.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-01 11:35
Следите за динамикой, сделайте то, о чем я Вам написала