Страх

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: плохое зрение,если это так важно)
Здравствуйте, помогите найти смысл жизни, а так же начать понимать людей с первого слова, а не пока не почувствую на своей шкуре
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-06-25 10:01
Дмитрий, Ваш запрос описан очень малодетально, мне трудно ответить что-то вразумительное. Единственно, что я поняла, что у Вас сложный период. Единого смысла в жизни нет, его каждый определяет для себя сам, так и живет. Трудности в контакте - важно быть внимательным к себе и к другому, соблюдать границы. Вы можете обратиться к психологу для индивидуальной работы, это очень эффективно и в поиске себя, своего пути, своего смысла, способов формирования контакта с другими, когда все удовлетворены.