Страх

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, Когда то я употреблял психотробы, после них у меня осталось сильный СПГС. Я уже несколько лет хожу и в поведении всех людей и во многих действиях во круг меня вижу СПГС. Уже год я уверен что за мной следят люди, которые желают мне зла, мне кажется что в моём доме устоновлена скрытая камера, а с ключей от в ходной двери сделали дубликаты (Как мне быть?
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-24 11:53
Вадим, я не уверена, что это спгс. Это похоже на параноид. Обратитесь за консультацией к психиатру в поликлинике или в частном центре с целью назначения Вам лечения. Другого пути я не вижу.