Страдаю от мигрени

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мне поставили диагноз - мигрень. Вроде бы ничего особенного! Но с каждым разом, приступы переносятся тяжелее! Хочу обратиться к врачу уже с готовым обслелованием. Советуют пройти МРТ. Что посоветуете вы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-07-25 09:56
Здравствуйте. Рекомендовано проведение мрт головного мозга, доплерография сосудов шеи и головы и ЭЭГ головного мозга, с этими результатами показаться к невропатологу. Но более правильным вариантом будет сначала посетить невропатолога и далее уже проводить обследования по рекомендациям лечащего врача.