Страанные выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сегодня впервые пошли какие-то слегка коричневые выделения, то есть это месячные? Живот не болит, отлично себя чувствую, а вот выделения и все. До этого были просто обильные бели, а теперь вот. Заранее спасибо!
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-01-07 19:01
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова