Стойкое высокое давление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, мне 48 лет, у меня гипертония 2с., принимаю лозап 50, диувер 10, конкор 5, кардиомагнил. На протяжении 2-х недель очень высокое давление 220/120, 180/118, 170/118. Пью эти лекарства на протяжении нескольких лет. За эти 2 недели были капельницы, уколы, ничего не помогло. Подскажите, пож., может пора сменить препараты? (хвалят ко-эксфорж)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, препараты пора менять. Можно принимать ко-эксфорж утром и физиотенз (моксонидин) 0,4 мг вечером. Возможно и одного ко-эксфоржа вам будет достаточно.