СТОСН тяжёлой формы

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема, мне 18 лет, помогите. Когда доходит дело до секса у меня начинается страх, что не получится, я думаю это из-за первого неудачного раза. Когда идут ласки и т. д, то все отлично стоит. Когда дело доходит до самого важного момента (введение его во влагалище или же при надевании презерватива) то все падает. Вычитал что это СТОСН
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-13 17:44
Да, вполне может быть. Первое время можно пользоваться перед половым актом аналогами виагры, сиалиса, левитры.