СТОСН

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблема такова. Есть влечение, есть возбуждение. Как пример- поцелуи, объятия способствуют эрекции. Ты готов, ты хочешь. Но когда момент подходит к главному действию- сердцебиение зашкаливает и эрекция "падает". я понимаю что проблема в неуверенности в себе. Малые размеры "рабочего аппарата". но бороться с этим не получается, а каждый новый опыт давит еще сильней. Расписать основные детали проблемы? Вобщем лежим в кровати с девушкой, я ее раздеваю, "стояк" присутствует. Когда уже все она голая, пора мне снять трусы и приступить. И в этот момент эрекция пропадает, я начинаю нервничать, и вобщем на этом все заканчивается
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-01 12:25
Проблема вероятнее всего психологическая. Первое время можно использовать виагру, сиалис, левитру (или аналоги).