Стопы опухают

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына после ванны опухают стопы, становятся твердыми и больно наступать! Первый раз я заметила этим летом, звонила в скорую, так как не было температуры, решила ее не вызывать а подождать, вроде все прошлоно с периодичностью появляются, что это может быть? Спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-11-29 18:37
Нужно обследовать ребенка у кардиологу и проверить сосуды ног.