Стопы ног колики

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня мениск левого коленного сустава, был воспалительный период 4 месяца назад после лечения он меня не беспокоит, я занимаюсь бегом тренировки через день по 10-13 км с наколенником, в последнее время стали беспокоить следующие симптомы колики в области ступень обоих ног, как будто сжаты мышцы на лодыжках как будто налиты свинцом на обоих ногах, ну и неприятное ощущение в области левого коленного сустава, как будто там что то мешает но болевых ощущений нет. Не подскажите что это может быть, да ещё я колю хондрогард уже 16 уколов
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-05 08:08
Это может быть последствием Ваших тренировок и использования неудобной обуви