Стоматология, эстетика

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Вылечили кариес передних зубов. Зубы до лечения стояли плотно, с трудом пролезала нить, ее надо было разделять. После лечения между зубами появилась щербина, заметная щель, легко пролезает аж 2 нити. Это косметический дефект. Обязан ли мне стоматолог переделать это бесплатно - убрать появившуюся щель, если я недовольна эстетическим результатом?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-06 16:01
Здравствуйте, Анна.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день. Сделайте фотографии в полости рта.