Консультация стоматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация стоматолога онлайн. В данной категории Вы можете получить информацию по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечение заболеваний зубов и ротовой полости. 

Здесь Вы можете проконсультироваться по следующим заболеваниям:
  • кариес
  • заболевания пародонта (пародонтоз)
  • пульпит
  • воспаления десен
  • неприятиный запах изо рта
  • гингивит
  • стоматит.
В этой категории мы отвечаем на 73.8% вопросов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 1946
1
1
Диастема 2011-03-18 15:03
Добрый день, у моего мужа есть небольшая Диастема(2мм), мы хотим её убрать. Ответьте нам пожалуйста на такие вопросы - если придется сверлить зуб, то сильно ли его надо будеть сверлить? И примерное от скольки до сольки лет будет держатся такая пломба? Спасибо большое
0
2
Доброе утро! У ребенка(22года) на верхнем ряду один зуб находится впереди остальных, заметно выделяется среди других. (выступает примерно 1, 5-2мм) Мы хотим это исправить, но ребенок категорически против брекетов. Скажите пожалуйста, есть ли какие то другие способы устранения данной проблемы??
4
1
Добрый день, неделю назад мне удалили зуб с кистой, и уже неделю беспокоит неприятный запах из этой лунки, подскажите, стоит ли обращаться к врачу или можно в домашних условиях что то сделать???
5
1
У моей дочери (3годика) откололся кусочек переднего зубика, нужно ли как то на это реагировать, лечить? Зубки ведь молочные..
5
3
Сегодня утром мне удалили зуб (5 снизу). Удаление было сложное, с разделением корней, и с применением элеватора. Сейчас припухла щека, я думаю что мне лучше приложить? Теплый компресс или холод?? Подскажите пожалуйста..
1
2
Дырка в зубе 2011-03-22 12:39
Здравствуйте, такой вопрос, проблем с зубами никогда не было, стоит пару пломб, и недавно я кушала шоколад и от сладкого у меня очень сильно заболел зуб, это означает что там дырка и её надо лечить? Спасибо!
0
1
Здравствуйте. У меня когда я пью что-то горячее возникает боль в зубах. Доставляет сильный дискомфорт. Подскажите, что нужно сделать, чтобы она исчезла? Заранее спасибо.
4
1
Здравствуйте, мне 56 лет и у меня пародонтоз, недавно после удаления двух зубов, нижняя десна сильно опустилась, соответственно и протез тоже, врачи советуют удалить оставшиеся зубы, но я боюсь что десна окончательно осядет и не будет поддерживать протез.. Подскажите пожалуйста как быть? Буду вам очень...
7
2
Моей дочери 2 годика, и у неё очень кровоточат десна нижних зубов. Она даже кушать не может, т. к. очень болит. Посоветуйте что нам делать?
0
1
Почернел зуб 2011-03-24 11:42
У меня почернел зуб после удаления нерва? Как это объяснить и что мне делать? Спасибо
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 1946
Вверх ↑
Задать вопрос