Консультация стоматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация стоматолога онлайн. В данной категории Вы можете получить информацию по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечение заболеваний зубов и ротовой полости. 

Здесь Вы можете проконсультироваться по следующим заболеваниям:
  • кариес
  • заболевания пародонта (пародонтоз)
  • пульпит
  • воспаления десен
  • неприятиный запах изо рта
  • гингивит
  • стоматит.
В этой категории мы отвечаем на 73.8% вопросов
0
1
Здравствуйте. У сына(5.5 лет)уже почти 3 месяца шатается нижний боковой резец, но не выпадает(нижние центральные выпали пол года назад и уже вылезли коренные). Это нормально?Подсскажите!Спасибо огромное!
0
2
Здравствуйте. Сегодня заметил небольшие участки на слизистой щек с обоих сторон. Как раз в том месте, где щеки соприкасаются с задними зубами. Пятнышки имеют красноватый и немного желтоватый оттенок, никак не беспокоят, но хотелось бы узнать что это такое. Норма ли это?
0
2
Здравствуйте, в апреле удалили нервы в верхнем правом зуб, на рост ли стенку и поставили пломбы. Сейчас при нажатии на зуб ощущается дискомфорт (как слабая боль) и при нажатии на десна в одном месте такое же ощущение. Несколько дней назад я промокла и ещё сильно нервничала, теперь как будто болит кость...
0
2
Добрый день! Две недели назад мне удалили зуб мудрости снизу, удалили по причине того, что мне нужно было поставить рядом на зуб коронку, а зуб мудрости мешал, рос он не правильно (лежал в десне горизонтально) и его все равно бы пришлось удалить, и сделать я это решила до подготовления зуба под коронку,...
0
21
Здравствуйте, на месте удаленного зуба мудрости появилось что то красное, зуб мудрости удалён года два назад, что это может быть?
0
2
Здравствуйте, Никита Игоревич! Я часто в одном и том же месте прикусываю щеку и в последнее время заметила, что щека не ровная стала. Очень переживаю, это онкология? Заранее благодарна за ответ!
0
2
Здравствуйте, Евгения Владимировна! Огромное спасибо за ответ! У меня один вопрос к вам. Я часто прикусываю щеку в одной стороне, поверхность щеки стала не ровная, фото прилагаю. Это онкология? Заранее благодарна.
0
12
Здравствуйте, на третий день после удаления верхней 8 ки возникло ощущение будто при выдохе воздух выходит через ухо, и при глотании слюны будто какие то ощущения в ухе. При этом особых болей в лунку нет. После удаления врач сказал что приходить больше не нужно, он поставил в лунку саморассасывающуюся...
0
1
Здравствуйте, несколько дней назад появился на уздечке верхней губы нарост в виде сосочка, цвета чуть краснее, чем слизистая, при нажатии болит, щиплет. Говорить, есть не мешает. Что это? Заранее спасибо!
0
1
Протезирование 2018-08-21 19:02
Здравствуйте. Стоял мост клык затем зуба нет опять зуб коренной, а дальше зубы вырваны нижняя челюсть справа. Клык и зуб разрушилисть под коронками, остались только корни. Подскажите какой протез лучше поставить или как то мост можно поставить? Получается от резцов зубов нет только два корня. Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос