Консультация стоматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация стоматолога онлайн. В данной категории Вы можете получить информацию по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечение заболеваний зубов и ротовой полости. 

Здесь Вы можете проконсультироваться по следующим заболеваниям:
  • кариес
  • заболевания пародонта (пародонтоз)
  • пульпит
  • воспаления десен
  • неприятиный запах изо рта
  • гингивит
  • стоматит.
В этой категории мы отвечаем на 73.79% вопросов
0
4
Здравствуйте, сыну 2,3 года. Год назад принимали препарат железа (мальтофер) для поднятия гемоглобина. Через некоторое время после приема на передних зубках появился черный налет, никогда такой проблемы раньше не было. Зубы чистим каждый день с пастой Splat. Как то был период зубы стали чище, но сейчас...
0
2
Здравствуйте, пожалуйста скажите из-за чего внезапно могла опуститься десна между зубов? Никогда такого не было. Очень переживаю(приложила фото.
0
12
Здравствуйте, под уздечкой языка нащупал не большие шарики. Они не болезненные и не спаянные между собой свободно передвигаются при пальпации. Скажите пожалуйста что это может быть? Хотя бы предположительно!
0
1
Необычный язык 2018-07-23 12:07
Здравствуйте, у меня жёлтый налёт на языке, бывает даже коричневый. Курю. Сейчас ощущаю сухость и шероховатость на нёбе. На самом языке видны красные точки, а ближе к проходу на языке большие язвы. Иногда при курении ощущаю позывы к рвоте. Язык перед фотографированием почистил. Жду ответа, спасибо.
0
1
Здравствуйте, уже третью неделю лечу зуб (шестёрка верхняя слева) Ставили лекарства, многократно чистили каналы, полоскала содой. Сегодня отправили на рентген. Лечение прохожу в обыкновенной пол-ке, снимок неочень получился (по словам врача засвеченный какой-то, плохо видно) На переделку отправлять опять...
0
1
Здравствуйте, у меня начали оголяться дёсна, стало ощущаться боль. Можно ли в домашних условиях это приостановить и вылечить. Похоже на парадантоз. Сейчас полоскаю корой дуба и втираю гель метрогил дента.
0
1
Лечение зубов 2018-07-23 18:20
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня срок 4-5 недели, могу ли я сейчас лечить зубы с анестезией. Просто мне надо поменять пломбы, я начала лечение не зная что беременна, пломбы плохие и могут выпасть, боюсь что потом только хуже будет.
0
5
Осколок зуба 2018-07-23 21:58
Здравствуйте, депульпированный зуб сломался под корень, первый день была очень воспаленная десна, через 3 дня в десне появился осколок зуба, корня, и он увеличивается каждый день, как будто растет, десна отходит от него как бы и воспалена. Зуб 7 сверху. Что это может быть?
0
1
Здравствуйте, только сегодня заметили то что выскачело такое чудо на внутренней стороне щеки, очень важно знать что это такое, очень мешает, и к кому с этим обратиться? Когда прикусила свело всю щеку.
0
1
Здравствуйте, примерно года два-три назад был удар в челюсть, не сильный. После чего была боль в челюсти в районе уха непродолжительно. Не придал этому внимания. Но спустя несколько месяцев появился дискомфорт в виде щелчков при открывании. Позже переодически появлялись боли с левой стороны при движении....
Вверх ↑
Задать вопрос