Консультация стоматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация стоматолога онлайн. В данной категории Вы можете получить информацию по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечение заболеваний зубов и ротовой полости. 

Здесь Вы можете проконсультироваться по следующим заболеваниям:
  • кариес
  • заболевания пародонта (пародонтоз)
  • пульпит
  • воспаления десен
  • неприятиный запах изо рта
  • гингивит
  • стоматит.
В этой категории мы отвечаем на 73.81% вопросов
0
1
Здравствуйте, мне 12.04.18 лечили зуб-правая нижняя 7ка! У меня там гранулема образавалась из за неправильного лечения до этого! Были не гермитичны каналы! Дак вот доктор все достал, даже гной из каналов! Все почистил там помыл и положил лекарство! Но не сказал какое, знаю что не с йодом! Дак вот вопрос...
0
1
Болячка на губе 2018-04-13 20:59
Здравствуйте, подскажите что это такое и как его вылечить постоянно болит и еде неделю не проходит на нижней губе и покрывается белой корочкой такое ощущение что под ним гнойный мешок и не рассасывается и не заживает может его чем то проткнуть и обработать
0
1
Здравствуйте, месяц назад лечила зуб с анастезией, укол ставили в верхнию десну, вчера начали ныть передние зубы вечером, а утром опухло возле носа и под глазом, болит в том месте где был наркоз и когда он отходил чувствовалась боль в этом месте, что делать с опухлостью?
0
3
Здравствуйте, около трёх недель назад установили на верхней челюсти два импланта, проблем никаких не было, совсем немного на время опухла щека. 5 дней назад сняли швы. Все было хорошо у врача претензий не было. Вчера я решила заглянуть и увидела что-то похожее на свищ, прямо на месте где был шов. Фото...
0
1
Дезинфекция 2018-04-14 16:36
Здравствуйте, сдав анализы у дочки обнаружили золотистый стафилококк, Назначили лечение. По рекомендации ортодонта она носит трейнер (капу) , скажите как дезинфицировать трейнер, чтоб на нем не оставалась Инфекция.
0
1
Здравствуйте, хочу поменять коронки. Доктор сказал что есть киста, надо перелечивать. Как проходит лечение и можно ли спасти зуб?
0
3
Здравствуйте, у меня стоматологический кандидоз. Подскажите чем намазать сами губы от жжения? Клотримазолом можно? Сейчас я полощу полость рта щалфеем, ротоканом, смазываю язык раствором Кандид и выпила 1 таблетку флюканазол 150 мг. Чем мне намазать губы для облегчения и сколько дней пить флюканазол?
0
1
Здравствуйте, т ри недели назад заболел верхний зуб рядом с резцом. Обратилась к врачу. Доктор сказал гранулема. Во время анестезии из под иглы пошел гной. Зуб открыли, удалили нерв, промыли лекарством и оставили открытым. На следующий день уехала на пару дней в другой город. С утра разболелась нёбр,...
0
1
Здравствуйте, месяц назад было удаление нижнего зуба мудрости, в процессе пострадал язык, полоскать фурацилином прижгла сразу перекисью и после зелёнкой, после чего появились белые волдыри как после ожога, все сразу удалилось а на месте образовались вот такие наросты или что это незнаю, очень переживаю.
0
1
Здравствуйте, какой метод по отбеливанию зубов самый эффективный и проходит без осложнений? Слышала про white & smile, zoom, диодным лазером doctor smile, в каждой клинике разные виды и я уже запуталась в самих названиях)
Вверх ↑
Задать вопрос